Comisiones

01. COMISIÓN DE ESPECIAL DE CUENTAS

Representantes:

  • Don Mario Fabo Calero
  • Don Miguel Ángel Arnedo Imaz
  • Don Federico Landa Boneta
  • Don Juan Carlos Pejenaute Albo
  • Doña María Pérez Medina
  • Don Oliver Valer Vera

02. COMISIÓN INFORMATIVA PERMANENTE DE AGRICULTURA  INDUSTRIA Y MEDIO AMBIENTE

Representantes:

  • Don Federico Landa Boneta (Presidente)
  • Don Miguel Arnedo Imaz
  • Don Mario Fabo Calero
  • Don Juan Carlos Pejenaute Albo
  • Doña María Pérez Medina
  • Don José Ángel Jiménez Lapeña

03. COMISIÓN INFORMATIVA PERMANENTE DE EDUCACIÓN, CULTURA Y TURISMO

Representantes:

  • Don Vicente Navarro Goñi (Presidente)
  • Don José Manuel Cantín García
  • Doñ Juan Carlos Pejenaute Albo
  • Doña Idoya Araiz González

04. COMISIÓN INFORMATIVA PERMANENTE DE JUVENTUD Y OCIO

Representantes:

  • Doña Idoya Araiz González (Presidenta)
  • Doña María Pérez Medina
  • Doña Eva Ezquerro Resano
  • Don Mario Fabo Calero

05. COMISIÓN INFORMATIVA PERMANENTE DE SERVICIOS SOCIALES

Representantes:

  • Don José Manuel Cantín García (Presidente)
  • Don Vicente Navarro Goñi
  • Doña María Pérez Medina
  • Doña Idoya Araiz González

06. COMISIÓN INFORMATIVA PERMANENTE DE URBANISMO

Representantes:

  • Don Miguel Ángel Arnedo Imaz (Presidente)
  • Don Mario Fabo Calero
  • Don Federico Landa Boneta
  • Doña María Pérez Medina
  • Don Oliver Valer Vera
  • Don Juan Carlos Pejenaute Albo

07. COMISIÓN INFORMATIVA PERMANENTE DE DEPORTE

Representantes:

  • Don José Ángel Jiménez Lapeña (Presidente)
  • Don Oliver Valer Vera
  • Doña Eva Ezquerro Resano
  • Don Mario Fabo Calero

08. COMISIÓN INFORMATIVA INFORMATIVA DE LOCALES

Representantes:

  • Don Juan Carlos Pejenaute Albo (Presidente)
  • Doña María Pérez Medina
  • Don Vicente Navarro Goñi
  • Don Mario Fabo Calero

09. COMISIÓN INFORMATIVA PERMANENTE DE FESTEJOS

Representantes:

  • Doña Eva Ezquerro Resano (Presidenta)
  • Don Vicente Navarro Goñi
  • Don Juan Carlos Pejenaute Albo
  • Don Oliver Valer Vera

10. REPRESENTANTES DEL AYUNTAMIENTO DE MARCILLA EN COMISIÓN DE SEGUIMIENTO DE RESIDENCIA DE ANCIANOS “SAN BARTOLOMÉ”

Representantes:

  • Don José Manuel Cantin García
  • Don Vicente Navarro Goñi
  • Doña Idoya Araiz González
  • Don Juan Carlos Pejenaute Albo
  • Don Mario Fabo Calero

11. REPRESENTANTES DEL AYUNTAMIENTO EN LA COMISIÓN DE SEGUIMIENTO PARA LA REDACCIÓN DEL PLAN GENERAL MUNICIPAL

Representantes:

  • Don Miguel Ángel Arnedo Imaz
  • Don Mario Fabo Calero
  • Doña María Pérez Medina
  • Don Oliver Valer Vera

12. JUNTA RECTORA DEL ORGANISMO AUTÓNOMO RESIDENCIA DE ANCIANOS

  • Don Mario Fabo Calero (Presidente)
  • Don José Manuel Cantin García (Vicepresidente)
  • Doña Idoya Araiz González
  • Don Miguel Arnedo Imaz
  • Don Federico Landa Boneta
  • Don Vicente Navarro Goñi
  • Don Juan Carlos Pejenaute Albo