Comisiones municipales

01. COMISIÓN DE ESPECIAL DE CUENTAS

Representantes:

Don Mario Fabo Calero
Don Miguel Ángel Arnedo Imaz
Don Federico Landa Boneta
Don Juan Carlos Pejenaute Albo
Doña María Pérez Medina
Don Oliver Valer Vera

02. COMISIÓN INFORMATIVA PERMANENTE DE AGRICULTURA INDUSTRIA Y MEDIO AMBIENTE

Representantes:

Don Federico Landa Boneta (Presidente)
Don Miguel Arnedo Imaz
Don Mario Fabo Calero
Don Juan Carlos Pejenaute Albo
Doña María Pérez Medina
Don José Ángel Jiménez Lapeña

03. COMISIÓN INFORMATIVA PERMANENTE DE EDUCACIÓN, CULTURA Y TURISMO

Representantes:

Don Vicente Navarro Goñi (Presidente)
Don José Manuel Cantín García
Doñ Juan Carlos Pejenaute Albo
Doña Idoya Araiz González

04. COMISIÓN INFORMATIVA PERMANENTE DE JUVENTUD Y OCIO

Representantes:

Doña Idoya Araiz González (Presidenta)
Doña María Pérez Medina
Doña Eva Ezquerro Resano
Don Mario Fabo Calero

05. COMISIÓN INFORMATIVA PERMANENTE DE SERVICIOS SOCIALES

Representantes:

Don José Manuel Cantín García (Presidente)
Don Vicente Navarro Goñi
Doña María Pérez Medina
Doña Idoya Araiz González

06. COMISIÓN INFORMATIVA PERMANENTE DE URBANISMO

Representantes:

Don Miguel Ángel Arnedo Imaz (Presidente)
Don Mario Fabo Calero
Don Federico Landa Boneta
Doña María Pérez Medina
Don Oliver Valer Vera
Don Juan Carlos Pejenaute Albo

07. COMISIÓN INFORMATIVA PERMANENTE DE DEPORTE

Representantes:

Don José Ángel Jiménez Lapeña (Presidente)
Don Oliver Valer Vera
Doña Eva Ezquerro Resano
Don Mario Fabo Calero

08. COMISIÓN INFORMATIVA INFORMATIVA DE LOCALES

Representantes:

Don Juan Carlos Pejenaute Albo (Presidente)
Doña María Pérez Medina
Don Vicente Navarro Goñi
Don Mario Fabo Calero

09. COMISIÓN INFORMATIVA PERMANENTE DE FESTEJOS

Representantes:

Doña Eva Ezquerro Resano (Presidenta)
Don Vicente Navarro Goñi
Don Juan Carlos Pejenaute Albo
Don Oliver Valer Vera

10. REPRESENTANTES DEL AYUNTAMIENTO DE MARCILLA EN COMISIÓN DE SEGUIMIENTO DE RESIDENCIA DE ANCIANOS “SAN BARTOLOMÉ”

Representantes:

Don José Manuel Cantin García
Don Vicente Navarro Goñi
Doña Idoya Araiz González
Don Juan Carlos Pejenaute Albo
Don Mario Fabo Calero

11. REPRESENTANTES DEL AYUNTAMIENTO EN LA COMISIÓN DE SEGUIMIENTO PARA LA REDACCIÓN DEL PLAN GENERAL MUNICIPAL

Representantes:

Don Miguel Ángel Arnedo Imaz
Don Mario Fabo Calero
Doña María Pérez Medina
Don Oliver Valer Vera

12. JUNTA RECTORA DEL ORGANISMO AUTÓNOMO RESIDENCIA DE ANCIANOS

Representantes:

Don Mario Fabo Calero (Presidente)
Don José Manuel Cantin García (Vicepresidente)
Doña Idoya Araiz González
Don Miguel Arnedo Imaz
Don Federico Landa Boneta
Don Vicente Navarro Goñi
Don Juan Carlos Pejenaute Albo